台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度基隆港區護舷安裝工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「109年度基隆港區護舷安裝工程」已於 2020/10/20 決標,決標金額 869,815 元(約 87 萬),得標廠商為基昌土木包工業(合夥)。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商基昌土木包工業(合夥)
決標金額869,815 元(約 87 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/10/20
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E200371
預算金額
底價金額994,900 元
總決標金額869,815 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基昌土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 869,815 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/21 決標公告 869,815 元