台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港西27號倉庫興建工程第四次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港西27號倉庫興建工程第四次契約變更」已於 2023/04/25 決標,決標金額 4,330,791 元(約 433 萬),得標廠商為裕晟營造工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商裕晟營造工程股份有限公司
決標金額4,330,791 元(約 433 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額4,340,917 元(約 434 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/25
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E200321-4CCO
預算金額4,340,917 元(約 434 萬)
底價金額4,330,791 元
總決標金額4,330,791 元(約 433 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕晟營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,330,791 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→