台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港東16號碼頭整修工程第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港東16號碼頭整修工程第一次契約變更」已於 2020/07/20 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為華國土木包工業。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商華國土木包工業
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2020/07/20
預算金額1,429,700 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/27
決標日期2020/07/20
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E190441-1CCO
預算金額1,429,700 元(約 143 萬)
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華國土木包工業公司資料↗ 得標 1,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→