台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港東15碼頭損壞修復工程第1次變更設計

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港東15碼頭損壞修復工程第1次變更設計」已於 2020/10/12 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為廣瑞營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商廣瑞營造有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2020/10/12
預算金額3,615,869 元(約 362 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/10/12
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E190351-1CCO
預算金額3,615,869 元(約 362 萬)
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣瑞營造有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→