台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海港大樓2樓業務處契約管理科辦公室調整工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「海港大樓2樓業務處契約管理科辦公室調整工程」已於 2019/06/18 決標,決標金額 753,313 元(約 75 萬),得標廠商為中奕室內裝修工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商中奕室內裝修工程有限公司
決標金額753,313 元(約 75 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/18
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E190341
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額753,313 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中奕室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 753,313 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/19 決標公告 753,313 元