台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港航道、迴船池水域加深浚挖工程及土方收容填區圍堤工程第三次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港航道、迴船池水域加深浚挖工程及土方收容填區圍堤工程第三次契約變更」已於 2022/07/01 決標,決標金額 89,508,897 元(約 8,951 萬),得標廠商為東佶營造工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商東佶營造工程有限公司
決標金額89,508,897 元(約 8,951 萬)
決標日期2022/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/07
決標日期2022/07/01
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E190331-3CCO
預算金額
底價金額89,508,897 元
總決標金額89,508,897 元(約 8,951 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東佶營造工程有限公司公司資料↗ 得標 89,508,897 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→