台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港航道、迴船池水域加深浚挖工程及土方收容填區圍堤工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港航道、迴船池水域加深浚挖工程及土方收容填區圍堤工程」已於 2021/05/03 決標,決標金額 55,278,487 元(約 5,528 萬),得標廠商為東佶營造工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商東佶營造工程有限公司
決標金額55,278,487 元(約 5,528 萬)
決標日期2021/05/03
預算金額55,278,487 元(約 5,528 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/19
決標日期2021/05/03
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E190331-1CCO
預算金額55,278,487 元(約 5,528 萬)
底價金額
總決標金額55,278,487 元(約 5,528 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東佶營造工程有限公司公司資料↗ 得標 55,278,487 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/19 決標公告 55,278,487 元
  2. 2021/06/02 更正決標公告