台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「基隆港東岸旅運設施景觀改善統包工程」第二次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「「基隆港東岸旅運設施景觀改善統包工程」第二次契約變更」已於 2021/06/23 決標,決標金額 3,055,778 元(約 306 萬),得標廠商為品勝營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商品勝營造有限公司
決標金額3,055,778 元(約 306 萬)
決標日期2021/06/23
預算金額3,242,005 元(約 324 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/25
決標日期2021/06/23
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E190251-2CCO
預算金額3,242,005 元(約 324 萬)
底價金額3,101,778 元
總決標金額3,055,778 元(約 306 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品勝營造有限公司公司資料↗ 得標 3,055,778 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→