「基隆港東岸旅運設施景觀改善統包工程」第一次契約變更
臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「「基隆港東岸旅運設施景觀改善統包工程」第一次契約變更」已於 2021/02/25 決標,決標金額 25,896,123 元(約 2,590 萬),得標廠商為品勝營造有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/03 |
| 決標日期 | 2021/02/25 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | A1E190251-1CCO |
| 預算金額 | 26,866,595 元(約 2,687 萬) |
| 底價金額 | 25,937,235 元 |
| 總決標金額 | 25,896,123 元(約 2,590 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,896,123 元 |