台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基港大樓外觀及空間改善工程(外觀標)第3次變更設計

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基港大樓外觀及空間改善工程(外觀標)第3次變更設計」已於 2021/02/05 決標,決標金額 3,025,109 元(約 303 萬),得標廠商為嘉崴營造工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商嘉崴營造工程有限公司
決標金額3,025,109 元(約 303 萬)
決標日期2021/02/05
預算金額3,036,446 元(約 304 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/17
決標日期2021/02/05
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E190041-3CCO
預算金額3,036,446 元(約 304 萬)
底價金額3,025,109 元
總決標金額3,025,109 元(約 303 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉崴營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,025,109 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→