台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳港廢污水系統工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「蘇澳港廢污水系統工程」已於 2018/10/09 決標,決標金額 7,497,000 元(約 750 萬),得標廠商為同隆工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商同隆工程股份有限公司
決標金額7,497,000 元(約 750 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/11
決標日期2018/10/09
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E180381
預算金額
底價金額7,618,765 元
總決標金額7,497,000 元(約 750 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
同隆工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,497,000 元
巨匠營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/11 公開招標公告
  2. 2018/09/17 公開招標更正公告
  3. 2018/09/26 無法決標公告
  4. 2018/10/01 公開招標公告
  5. 2018/10/11 決標公告 7,497,000 元