台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「蘇澳港碼頭護舷整修暨公務船渠繫纜設施增建工程」第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「「蘇澳港碼頭護舷整修暨公務船渠繫纜設施增建工程」第一次變更設計」已於 2019/06/19 決標,決標金額 433,466 元(約 43 萬),得標廠商為偉民營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商偉民營造有限公司
決標金額433,466 元(約 43 萬)
決標日期2019/06/19
預算金額485,105 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/21
決標日期2019/06/19
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E180341-2CCO
預算金額485,105 元(約 49 萬)
底價金額437,321 元
總決標金額433,466 元(約 43 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉民營造有限公司公司資料↗ 得標 433,466 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→