台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年基隆港東岸會議室遊艇碼頭整修工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「107年基隆港東岸會議室遊艇碼頭整修工程」已於 2018/08/23 決標,決標金額 737,888 元(約 74 萬),得標廠商為金禾行科技有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商金禾行科技有限公司
決標金額737,888 元(約 74 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/25
決標日期2018/08/23
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E180321
預算金額
底價金額868,600 元
總決標金額737,888 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金禾行科技有限公司公司資料↗ 得標 737,888 元
海陽海事工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/25 決標公告 737,888 元