台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港西二、西三倉庫旅客中心修復再利用工程第四次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港西二、西三倉庫旅客中心修復再利用工程第四次契約變更」已於 2021/07/15 決標,決標金額 61,526,111 元(約 6,153 萬),得標廠商為彥韋營造工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商彥韋營造工程股份有限公司
決標金額61,526,111 元(約 6,153 萬)
決標日期2021/07/15
預算金額61,594,255 元(約 6,159 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/16
決標日期2021/07/15
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E180241-4CCO
預算金額61,594,255 元(約 6,159 萬)
底價金額61,526,111 元
總決標金額61,526,111 元(約 6,153 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彥韋營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 61,526,111 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→