台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「基隆港西七倉庫拆除改建為多功能多用途倉庫後續工程」第二次變更設計

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「「基隆港西七倉庫拆除改建為多功能多用途倉庫後續工程」第二次變更設計」已於 2020/08/19 決標,決標金額 48,515,308 元(約 4,852 萬),得標廠商為裕晟營造工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商裕晟營造工程股份有限公司
決標金額48,515,308 元(約 4,852 萬)
決標日期2020/08/19
預算金額48,744,512 元(約 4,874 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/08/19
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E180221-2CCO
預算金額48,744,512 元(約 4,874 萬)
底價金額48,615,308 元
總決標金額48,515,308 元(約 4,852 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕晟營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 48,515,308 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→