台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「基隆港西七倉庫拆除改建為多功能多用途倉庫後續工程」第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「「基隆港西七倉庫拆除改建為多功能多用途倉庫後續工程」第一次變更設計」已於 2020/01/13 決標,決標金額 15,818,023 元(約 1,582 萬),得標廠商為裕晟營造工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商裕晟營造工程股份有限公司
決標金額15,818,023 元(約 1,582 萬)
決標日期2020/01/13
預算金額16,403,452 元(約 1,640 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/05
決標日期2020/01/13
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E180221-1CCO
預算金額16,403,452 元(約 1,640 萬)
底價金額16,281,923 元
總決標金額15,818,023 元(約 1,582 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕晟營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 15,818,023 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→