台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「海港大樓新設資訊機房電力、空調、消防等工程」第一次變更設計

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「「海港大樓新設資訊機房電力、空調、消防等工程」第一次變更設計」已於 2018/08/30 決標,決標金額 336,800 元(約 34 萬),得標廠商為威基工程有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商威基工程有限公司
決標金額336,800 元(約 34 萬)
決標日期2018/08/30
預算金額338,170 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/31
決標日期2018/08/30
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E180181-1CCO
預算金額338,170 元(約 34 萬)
底價金額336,800 元
總決標金額336,800 元(約 34 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威基工程有限公司公司資料↗ 得標 336,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→