台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港南碼頭A填區公共設施工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港南碼頭A填區公共設施工程」已於 2021/01/29 決標,決標金額 27,828,282 元(約 2,783 萬),得標廠商為尚義營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商尚義營造有限公司
決標金額27,828,282 元(約 2,783 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額27,828,282 元(約 2,783 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/01/29
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E170631-3CCO
預算金額27,828,282 元(約 2,783 萬)
底價金額
總決標金額27,828,282 元(約 2,783 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚義營造有限公司公司資料↗ 得標 27,828,282 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/26 決標公告 27,828,282 元
  2. 2021/03/17 更正決標公告