台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

棧埠事業處客運業務科辦公室搬遷整修案

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「棧埠事業處客運業務科辦公室搬遷整修案」已於 2017/09/19 決標,決標金額 674,000 元(約 67 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商遠璟室內裝修企業有限公司
決標金額674,000 元(約 67 萬)
決標日期2017/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/19
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E170501-1
預算金額
底價金額785,000 元
總決標金額674,000 元(約 67 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 674,000 元
樂家系統傢俱有限公司公司資料↗ 未得標
豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/20 決標公告 674,000 元