台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳港4號通棧整修工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「蘇澳港4號通棧整修工程」已於 2016/11/08 決標,決標金額 9,400,000 元(約 940 萬),得標廠商為龍泰營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商龍泰營造有限公司
決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/11/08
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E160011
預算金額
底價金額9,450,000 元
總決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
龍泰營造有限公司公司資料↗ 得標 9,400,000 元
偉唐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 公開招標公告
  2. 2016/10/27 無法決標公告
  3. 2016/10/31 公開招標公告
  4. 2016/11/10 決標公告 9,400,000 元