台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇澳港旅運中心興建工程(第一次後續擴充)第二次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「蘇澳港旅運中心興建工程(第一次後續擴充)第二次契約變更」已於 2023/08/04 決標,決標金額 11,580,000 元(約 1,158 萬),得標廠商為久佳營造工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商久佳營造工程股份有限公司
決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額11,862,309 元(約 1,186 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/10
決標日期2023/08/04
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E000063-2CCO
預算金額11,862,309 元(約 1,186 萬)
底價金額11,625,000 元
總決標金額11,580,000 元(約 1,158 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 11,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→