台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港南碼頭C填區公共設施及永久護岸暨S04~S05碼頭工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港南碼頭C填區公共設施及永久護岸暨S04~S05碼頭工程」已於 2022/06/06 決標,得標廠商為工信工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商工信工程股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/06
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E000061
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工信工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/07 公開招標公告
  2. 2022/03/08 公開招標更正公告
  3. 2022/03/11 公開招標更正公告
  4. 2022/03/29 無法決標公告
  5. 2022/03/29 公開招標公告
  6. 2022/04/08 無法決標公告
  7. 2022/04/21 公開招標公告
  8. 2022/04/27 公開招標更正公告
  9. 2022/05/04 無法決標公告
  10. 2022/05/04 公開招標公告
  11. 2022/06/06 決標公告