台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港東3東4碼頭旅運設施新建工程(第二期)擴充第三次變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港東3東4碼頭旅運設施新建工程(第二期)擴充第三次變更」已於 2020/05/14 決標,決標金額 16,970,079 元(約 1,697 萬),得標廠商為裕隆工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商裕隆工程股份有限公司
決標金額16,970,079 元(約 1,697 萬)
決標日期2020/05/14
預算金額16,970,079 元(約 1,697 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/05/14
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E000042-3CCO
預算金額16,970,079 元(約 1,697 萬)
底價金額16,970,079 元
總決標金額16,970,079 元(約 1,697 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕隆工程股份有限公司公司資料↗ 得標 16,970,079 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→