台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港東3東4碼頭旅運設施新建工程(第二期)擴充第二次變更設計

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港東3東4碼頭旅運設施新建工程(第二期)擴充第二次變更設計」已於 2019/10/16 決標,決標金額 88,150,468 元(約 8,815 萬),得標廠商為裕隆工程股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商裕隆工程股份有限公司
決標金額88,150,468 元(約 8,815 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額88,150,468 元(約 8,815 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/18
決標日期2019/10/16
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號A1E000042-2CCO
預算金額88,150,468 元(約 8,815 萬)
底價金額
總決標金額88,150,468 元(約 8,815 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕隆工程股份有限公司公司資料↗ 得標 88,150,468 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→