臺北港南碼頭區S09碼頭暨後線圍堤造地工程
臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港南碼頭區S09碼頭暨後線圍堤造地工程」已於 2020/09/09 決標,決標金額 85,443,952 元(約 8,544 萬),得標廠商為石川工程企業股份有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/10 |
| 決標日期 | 2020/09/09 |
| 招標機關 | 臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | A1E000027A1E000028-2CCO |
| 預算金額 | 85,443,952 元(約 8,544 萬) |
| 底價金額 | 85,443,952 元 |
| 總決標金額 | 85,443,952 元(約 8,544 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石川工程企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 85,443,952 元 |