台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市信二路航港育成中心興建工程委託設計監造第1次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆市信二路航港育成中心興建工程委託設計監造第1次契約變更」已於 2022/01/21 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為陳克聚建築師事務所。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商陳克聚建築師事務所
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2022/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/21
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號105A007-1CCO
預算金額
底價金額1,166,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳克聚建築師事務所公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→