台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港東15號碼頭改建工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港東15號碼頭改建工程」已於 2017/06/03 決標,決標金額 1,809,819 元(約 181 萬),得標廠商為鈺華營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商鈺華營造有限公司
決標金額1,809,819 元(約 181 萬)
決標日期2017/06/03
預算金額1,874,645 元(約 187 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/19
決標日期2017/06/03
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號105-210-1CCO
預算金額1,874,645 元(約 187 萬)
底價金額1,809,819 元
總決標金額1,809,819 元(約 181 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺華營造有限公司公司資料↗ 得標 1,809,819 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→