台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北港E01-E09整修工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北港E01-E09整修工程」已於 2016/02/03 決標,決標金額 79,900,000 元(約 7,990 萬),得標廠商為賀建營造有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商賀建營造有限公司
決標金額79,900,000 元(約 7,990 萬)
決標日期2016/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/02/03
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號104-409
預算金額
底價金額79,900,000 元
總決標金額79,900,000 元(約 7,990 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀建營造有限公司公司資料↗ 得標 79,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2015/12/22 公開招標公告
  3. 2016/01/06 無法決標公告
  4. 2016/01/11 公開招標公告
  5. 2016/01/20 無法決標公告
  6. 2016/01/29 公開招標公告
  7. 2016/02/04 決標公告 79,900,000 元