台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度基隆港港區護舷安裝工程

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「104年度基隆港港區護舷安裝工程」已於 2015/05/13 決標,決標金額 1,198,000 元(約 120 萬),得標廠商為基昌土木包工業。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商基昌土木包工業
決標金額1,198,000 元(約 120 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/05/13
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號104-205
預算金額
底價金額1,242,000 元
總決標金額1,198,000 元(約 120 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
基昌土木包工業公司資料↗ 得標 1,198,000 元
忠信土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開招標公告
  2. 2015/04/30 無法決標公告
  3. 2015/05/05 公開招標公告
  4. 2015/05/14 決標公告 1,198,000 元