台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港西2至西4碼頭整建浚深工程委託設計暨監造

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港西2至西4碼頭整建浚深工程委託設計暨監造」已於 2017/01/19 決標,決標金額 1,746,000 元(約 175 萬),得標廠商為宇泰工程顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商宇泰工程顧問有限公司
決標金額1,746,000 元(約 175 萬)
決標日期2017/01/19
預算金額1,753,238 元(約 175 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/06
決標日期2017/01/19
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號102-405-3CCO
預算金額1,753,238 元(約 175 萬)
底價金額1,746,000 元
總決標金額1,746,000 元(約 175 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,746,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→