台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港港區碼頭及相關設施整建工程計畫-西22、西23號碼頭改建工程委託設計監造第一次契約變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港港區碼頭及相關設施整建工程計畫-西22、西23號碼頭改建工程委託設計監造第一次契約變更」已於 2017/05/19 決標,決標金額 2,820,800 元(約 282 萬),得標廠商為宇泰工程顧問有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商宇泰工程顧問有限公司
決標金額2,820,800 元(約 282 萬)
決標日期2017/05/19
預算金額2,901,450 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/18
決標日期2017/05/19
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號102-107-1CCO
預算金額2,901,450 元(約 290 萬)
底價金額2,820,800 元
總決標金額2,820,800 元(約 282 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,820,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→