台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆港西5、6碼頭營區遷建工程(第一次契約變更)

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「基隆港西5、6碼頭營區遷建工程(第一次契約變更)」已於 2015/08/20 決標,決標金額 3,638,904 元(約 364 萬),得標廠商為啟赫營造股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商啟赫營造股份有限公司
決標金額3,638,904 元(約 364 萬)
決標日期2015/08/20
預算金額3,648,295 元(約 365 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/20
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號101-110-1CCO
預算金額3,648,295 元(約 365 萬)
底價金額3,638,904 元
總決標金額3,638,904 元(約 364 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟赫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,638,904 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→