台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北商港物流倉儲區填海造地計畫第一期造地工程-土方交換管制及推整委託專業服務變更

臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司辦理「臺北商港物流倉儲區填海造地計畫第一期造地工程-土方交換管制及推整委託專業服務變更」已於 2015/06/10 決標,決標金額 28,069,528 元(約 2,807 萬),得標廠商為新北市營建剩餘土石方資源處理商業同業公會。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商新北市營建剩餘土石方資源處理商業同業公會
決標金額28,069,528 元(約 2,807 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/06/10
招標機關臺灣港務股份有限公司基隆港務分公司
所在地區基隆縣
標案編號100-202-1CCO
預算金額
底價金額
總決標金額28,069,528 元(約 2,807 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市營建剩餘土石方資源處理商業同業公會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→