106年廁所芳香除臭劑採購案
桃園國際機場股份有限公司辦理「106年廁所芳香除臭劑採購案」已於 2016/12/07 決標,決標金額 750,720 元(約 75 萬),得標廠商為樂清服務股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/16 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | WA1051116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 764,000 元 |
| 總決標金額 | 750,720 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂清服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,720 元 |
| 六采有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 士潔服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/16 決標公告 750,720 元