國慶日等慶典彩牌及國旗製作佈置
桃園國際機場股份有限公司辦理「國慶日等慶典彩牌及國旗製作佈置」已於 2015/09/16 決標,決標金額 646,821 元(約 65 萬),得標廠商為松勤工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/09/16 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | WA1040910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 646,821 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松勤工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 646,821 元 |
| 吉信廣告工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/15 決標公告 646,821 元