104年度制服採購案
桃園國際機場股份有限公司辦理「104年度制服採購案」已於 2015/05/21 決標,決標金額 872,500 元(約 87 萬),得標廠商為華承國際貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/29 |
| 決標日期 | 2015/05/21 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | WA1040428 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 872,500 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 872,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/29 決標公告 872,500 元