台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場網路媒體行銷宣傳服務採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園國際機場網路媒體行銷宣傳服務採購案」已於 2015/10/23 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為東森新媒體控股股份有限公司。

決標結果
得標廠商東森新媒體控股股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/10/23
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號PA1040901
預算金額
底價金額
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東森新媒體控股股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元
國風傳媒有限公司公司資料↗ 未得標
天空傳媒股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/04 決標公告 950,000 元