台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場媒體行銷宣傳服務採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園國際機場媒體行銷宣傳服務採購案」已於 2015/04/24 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為中國時報文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中國時報文化事業股份有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2015/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/29
決標日期2015/04/24
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號PA1040125
預算金額
底價金額
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國時報文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→