台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115-116年宣導品設計及月曆製作案(開口契約)」第1次限制性招標

桃園國際機場股份有限公司辦理「「115-116年宣導品設計及月曆製作案(開口契約)」第1次限制性招標」已於 2026/08/24 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為翼飛設計有限公司。

決標結果
得標廠商翼飛設計有限公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2026/08/24
預算金額945,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/24
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號P1152006120
預算金額945,000 元(約 95 萬)
底價金額945,000 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翼飛設計有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→