台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場N3變電所冷氣機裝設採購

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園國際機場N3變電所冷氣機裝設採購」已於 2016/05/10 決標,決標金額 364,200 元(約 36 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額364,200 元(約 36 萬)
決標日期2016/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2016/05/10
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號P1050408
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額364,200 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 364,200 元
旭冠機電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/20 決標公告 364,200 元