105年度汰換幫浦消防車1輛採購案
桃園國際機場股份有限公司辦理「105年度汰換幫浦消防車1輛採購案」已於 2015/12/21 決標,決標金額 6,389,000 元(約 639 萬),得標廠商為主曜有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/12/21 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | P1041106J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,389,000 元(約 639 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 主曜有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 秀豐國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/11 公開招標更正公告
- 2015/12/14 無法決標公告
- 2015/12/14 公開招標公告
- 2015/12/23 決標公告 6,389,000 元