「永恆的飛鷹」特展活動委辦案
桃園國際機場股份有限公司辦理「「永恆的飛鷹」特展活動委辦案」已於 2015/11/26 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為集思創意顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/30 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | P1041023J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 顧得服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞洛伊國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/11/30 決標公告 1,900,000 元