蘇迪勒颱風災損防水搶修工程
桃園國際機場股份有限公司辦理「蘇迪勒颱風災損防水搶修工程」已於 2015/10/26 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為聖志企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/10/26 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | P1041008D |
| 預算金額 | 1,070,000 元(約 107 萬) |
| 底價金額 | 990,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖志企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |