台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2015運輸年會暨學術論文研討會」勞務採購案

桃園國際機場股份有限公司辦理「「2015運輸年會暨學術論文研討會」勞務採購案」已於 2015/11/12 決標,決標金額 2,055,000 元(約 206 萬),得標廠商為滿力國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商滿力國際股份有限公司
決標金額2,055,000 元(約 206 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/12
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號P1041001B
預算金額
底價金額2,055,000 元
總決標金額2,055,000 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
滿力國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,055,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/20 決標公告 2,055,000 元