台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園國際機場地下管線調查案

桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園國際機場地下管線調查案」已於 2015/10/19 決標,決標金額 2,358,227 元(約 236 萬),得標廠商為山水技術服務有限公司。

決標結果
得標廠商山水技術服務有限公司
決標金額2,358,227 元(約 236 萬)
決標日期2015/10/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/10/19
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號P1040916D
預算金額
底價金額3,005,000 元
總決標金額2,358,227 元(約 236 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山水技術服務有限公司公司資料↗ 得標 2,358,227 元
詮華國土測繪有限公司公司資料↗ 未得標
儀丞儀器工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開招標公告
  2. 2015/11/06 決標公告 2,358,227 元