台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機場人資處及其他房舍零星裝修整建工程

桃園國際機場股份有限公司辦理「機場人資處及其他房舍零星裝修整建工程」已於 2015/08/18 決標,決標金額 8,210,000 元(約 821 萬),得標廠商為賀揚室內裝修工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀揚室內裝修工程股份有限公司
決標金額8,210,000 元(約 821 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/21
決標日期2015/08/18
招標機關桃園國際機場股份有限公司
標案編號P1040804J
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額8,210,000 元(約 821 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀揚室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,210,000 元
幸福室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
萬橙室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/04 公開招標公告
  2. 2015/08/21 決標公告 8,210,000 元