104年度焚化爐零星整建工程
桃園國際機場股份有限公司辦理「104年度焚化爐零星整建工程」已於 2015/08/12 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為信鼎技術服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/18 |
| 決標日期 | 2015/08/12 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | P1040716J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,000,000 元 |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信鼎技術服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/08/04 無法決標公告
- 2015/08/05 公開招標公告
- 2015/08/18 決標公告 19,000,000 元