A3、A7機坪及南通廊廁所排風機汰換採購
桃園國際機場股份有限公司辦理「A3、A7機坪及南通廊廁所排風機汰換採購」已於 2015/06/25 決標,決標金額 682,157 元(約 68 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/15 |
| 決標日期 | 2015/06/25 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | P1040617 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 682,157 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 682,157 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/15 決標公告 682,157 元