桃園國際航空站第一航廈行李手推車服務勞務採購案
桃園國際機場股份有限公司辦理「桃園國際航空站第一航廈行李手推車服務勞務採購案」已於 2010/03/17 決標,決標金額 6,068,639 元(約 607 萬),得標廠商為桃園航勤股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/21 |
| 決標日期 | 2010/03/17 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | MS9805181-2 |
| 預算金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 底價金額 | 6,068,639 元 |
| 總決標金額 | 6,068,639 元(約 607 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃園航勤股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,068,639 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/21 決標公告 6,068,639 元
- 2018/04/09 更正決標公告