臺灣桃園國際機場南跑道23L端鋪面異常損壞鑑定
桃園國際機場股份有限公司辦理「臺灣桃園國際機場南跑道23L端鋪面異常損壞鑑定」已於 2015/12/02 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為台灣省土木技師公會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 決標日期 | 2015/12/02 |
| 招標機關 | 桃園國際機場股份有限公司 |
| 標案編號 | ENG104CIV004 |
| 預算金額 | 362,500 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 359,000 元 |
| 總決標金額 | 359,000 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣省土木技師公會公司資料↗ | 得標 | 359,000 元 |